OÖTV Sommer 2007 AKL
Damen Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 3 7 7 0 0 17,0:4,0 37:12 79:33 595:403
2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 68:44 536:443
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 71:46 561:457
4 TC Generali Bad Goisern 1 7 4 0 3 13,0:8,0 31:18 68:43 523:419
5 TC Bad Ischl 2 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 56:57 484:475
6 TC Traunkirchen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:31 48:69 446:542
7 UTC Gmunden 1 7 0 0 7 5,0:16,0 14:35 32:74 369:527
8 ASKÖ Ebensee 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:39 25:81 310:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 5:2 11:4 81:44 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Traunkirchen 1 5:2 12:5 92:65 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 Hallstatt 3:4 9:10 92:89 anzeigen
So, 20.5.2007 09:30 1. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Bad Ischl 2 3:4 6:9 46:67 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 1 6:1 13:4 93:50 anzeigen
2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 8:7 63:61 anzeigen
So, 3.6.2007 09:30 2. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:6 3:13 57:87 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 3 1:6 5:12 52:89 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Bad Ischl 2 5:2 12:5 88:63 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:3 9:6 80:64 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 Hallstatt 6:1 13:4 91:40 anzeigen
So, 10.6.2007 09:30 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gmunden 1 4:3 8:6 60:56 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:6 5:12 59:87 anzeigen
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 7:0 14:1 88:27 anzeigen
So, 17.6.2007 09:30 4. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 3 2:5 5:10 56:74 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:4 6:9 67:70 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 3 2:5 5:10 55:80 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 4:3 8:6 63:49 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Ebensee 1 Hallstatt 6:1 12:3 84:43 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 5. Runde TC Bad Ischl 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:3 9:6 74:58 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde TC Gmunden 1903 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:1 13:5 95:57 anzeigen
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 5:2 11:6 87:60 anzeigen
So, 1.7.2007 09:30 6. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:7 1:14 30:85 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Bad Ischl 2 2:5 5:11 58:75 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:4 7:10 66:80 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 6:1 13:3 87:49 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Bad Ischl 2 2:5 7:11 66:86 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Gmunden 1903 3 1:6 2:13 54:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan