OÖTV Sommer 2007 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Schärding 1 7 7 0 0 17,0:4,0 38:11 83:31 591:412
2 TC Braunau 1 7 6 0 1 15,0:6,0 30:19 68:50 578:478
3 URTC Eferding 1 7 4 0 3 11,0:10,0 27:22 62:52 533:468
4 UTC Eggerding 1 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 56:56 483:499
5 UTC Grieskirchen 1 7 2 0 5 10,0:11,0 25:24 53:59 487:501
6 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 10,0:11,0 27:22 63:53 536:495
7 Union Suben 1 7 1 0 6 6,0:15,0 14:35 34:73 352:530
8 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 1 0 6 5,0:16,0 11:38 35:80 436:613

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Eggerding 1 3:4 7:8 69:58 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 ATSV Schärding 1 2:5 5:11 59:76 anzeigen
1. Runde TC Braunau 1 Union Suben 1 6:1 12:3 86:43 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 5:2 10:6 88:74 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde UTC Eggerding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 9:7 73:65 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 TC Braunau 1 5:2 11:5 80:64 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 URTC Eferding 1 2:5 5:11 50:78 anzeigen
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 3:14 54:96 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Suben 1 3:4 6:8 54:60 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 5:2 10:5 79:52 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 UTC Eggerding 1 4:3 9:8 85:74 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ATSV Schärding 1 1:6 5:12 64:89 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde UTC Eggerding 1 URTC Eferding 1 2:5 6:10 65:76 anzeigen
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 11:7 90:78 anzeigen
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 TC Braunau 1 1:6 6:13 71:102 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:7 1:14 28:86 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Eferding 1 2:5 4:11 52:80 anzeigen
5. Runde ATSV Schärding 1 UTC Eggerding 1 6:1 12:4 85:50 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Braunau 1 3:4 8:9 66:76 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:4 8:8 73:67 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde TC Braunau 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 10:7 86:68 anzeigen
6. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 1 5:2 10:5 79:50 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 8:11 85:94 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATSV Schärding 1 0:7 1:14 49:91 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 8:8 70:73 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Eggerding 1 2:5 6:11 69:84 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 1 Union Suben 1 5:2 12:4 80:48 anzeigen
7. Runde TC Braunau 1 URTC Eferding 1 4:3 10:7 79:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan