Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2023 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Weyregg/Attersee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TV Pinsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennisclub Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Gmunden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Steyrermühl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2023 11:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.5.2023 13:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 SV Weyregg/Attersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.5.2023 09:30 1. Runde TV Pinsdorf 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.5.2023 13:00 2. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.5.2023 09:30 2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 11:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 SV Weyregg/Attersee 1 ASKÖ Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 13:00 3. Runde TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.5.2023 09:30 3. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.6.2023 13:00 4. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Weyregg/Attersee 1 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2023 11:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2023 13:00 5. Runde TK Altmünster 1 SV Weyregg/Attersee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.6.2023 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2023 13:00 6. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2023 13:00 7. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SV Weyregg/Attersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2023 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2023 11:00 8. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 ASKÖ Steyrermühl 4 ASKÖ Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2023 13:00 8. Runde UTC Gmunden 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2023 09:30 8. Runde TV Pinsdorf 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2023 13:00 9. Runde TK Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Weyregg/Attersee 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2023 09:30 9. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan