Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Hobby 6,5 Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 1 5 4 0 1 14,0:6,0 21:9 46:22 304:224
2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 3 0 3 13,0:11,0 20:16 42:40 300:318
3 UTC Raika Sattledt 1 5 3 0 2 12,0:8,0 19:11 40:25 295:231
4 SPG Micheldorf / Klaus 1 5 3 0 2 11,0:9,0 15:15 35:34 272:252
5 Union Steinbach am Ziehberg 1 5 2 1 2 10,0:10,0 15:15 35:31 285:249
6 UTC Sipbachzell 1 5 2 0 3 8,0:12,0 12:18 26:39 231:289
7 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 5 0 1 4 4,0:16,0 6:24 18:51 209:333

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 4:10 44:65 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:10 32:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 1. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 2:4 6:9 48:58 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:4 4:8 43:57 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6:0 12:1 72:36 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 Micheldorf 4:2 8:5 62:54 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:3 61:30 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 5:1 11:6 67:55 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:2 10:4 62:29 anzeigen
4. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:3 6:8 45:65 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Sipbachzell 1 Micheldorf 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 5. Runde spielfrei* Union Steinbach am Ziehberg 1
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6:0 12:2 68:35 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Steyrermühl 1 1:5 4:10 56:68 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 72:42 anzeigen
6. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:10 45:70 anzeigen
6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
7. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan