Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Damen Einstiegsliga Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:1 75:27
2 DSG Union Gutau 2 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:2 70:30
3 UTC Linz DSG 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:2 66:26
4 UTC Altenfelden 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:6 55:49
5 ASKÖ Auhof 4 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 49:55
6 DSG Union Helfenberg 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:10 26:66
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:11 30:70
8 Freistädter Freizeitclub 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 1:12 27:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 DSG Union Helfenberg 1 5:1 10:2 66:26 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 4 UTC Altenfelden 1 3:3 6:7 49:55 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 DSG Union Gutau 2 1:5 2:11 30:70 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 1 Freistädter Freizeitclub 2 6:0 12:1 75:27 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde DSG Union Gutau 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Helfenberg 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 2 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 4 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde DSG Union Helfenberg 1 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenfelden 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde DSG Union Gutau 2 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan