Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Einstiegsliga Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kleinreifling 2 6 4 2 0 17,0:7,0 27:9 57:21 381:214
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 6 4 0 2 16,0:8,0 23:13 48:33 357:271
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 47:27 347:236
4 Sportunion Wolfern Tennis 2 6 3 1 2 12,0:12,0 20:16 43:37 286:286
5 SV Forelle Steyr 4 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 43:40 304:325
6 UTC St. Marien 2 7 1 3 3 12,0:16,0 16:26 43:55 348:397
7 SPG Kremstal 3 6 2 2 2 11,0:13,0 15:21 32:50 257:354
8 PSV Pavillon Steyr 2 7 1 2 4 11,0:17,0 17:25 42:55 340:387
9 Tennisclub Dietach 4 6 0 2 4 6,0:18,0 9:27 21:58 220:370

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 2
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 SV Forelle Steyr 4 4:2 8:7 58:56 anzeigen
1. Runde UTC St. Marien 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 1:5 2:10 24:67 anzeigen
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde Tennisclub Dietach 4 PSV Pavillon Steyr 2 0:6 1:12 28:71 anzeigen
1. Runde SPG Kremstal 3 Sportunion Wolfern Tennis 2 4:2 10:5 65:41 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2
2. Runde Sportunion Wolfern Tennis 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 5:1 10:2 63:40 anzeigen
2. Runde PSV Pavillon Steyr 2 SPG Kremstal 3 2:4 6:8 55:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde SV Forelle Steyr 4 UTC St. Marien 2 5:1 11:4 67:53 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde TC Kleinreifling 2 Tennisclub Dietach 4 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 4
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 PSV Pavillon Steyr 2 6:0 12:2 71:26 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 2 Sportunion Wolfern Tennis 2 3:3 7:7 52:49 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 SV Forelle Steyr 4 2:4 4:8 44:59 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde SPG Kremstal 3 TC Kleinreifling 2 1:5 2:11 18:69 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 4
4. Runde Sportunion Wolfern Tennis 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 0:6 0:12 9:72 anzeigen
4. Runde PSV Pavillon Steyr 2 UTC St. Marien 2 2:4 5:9 53:59 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TC Kleinreifling 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 5:1 11:3 65:47 anzeigen
4. Runde Tennisclub Dietach 4 SPG Kremstal 3 3:3 7:6 51:42 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Kremstal 3
5. Runde UTC St. Marien 2 TC Kleinreifling 2 1:5 3:10 35:70 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 PSV Pavillon Steyr 2 3:3 7:6 63:46 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 5. Runde SV Forelle Steyr 4 Sportunion Wolfern Tennis 2 1:5 3:10 28:62 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 Tennisclub Dietach 4 5:1 11:3 68:42 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Wolfern Tennis 2
6. Runde PSV Pavillon Steyr 2 SV Forelle Steyr 4 3:3 8:7 60:42 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TC Kleinreifling 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 3:3 7:6 57:44 anzeigen
6. Runde Tennisclub Dietach 4 UTC St. Marien 2 3:3 6:9 40:60 anzeigen
6. Runde SPG Kremstal 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 2
7. Runde UTC St. Marien 2 SPG Kremstal 3 3:3 9:6 65:51 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 Tennisclub Dietach 4 4:2 8:4 57:41 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 7. Runde SV Forelle Steyr 4 TC Kleinreifling 2 3:3 7:6 52:48 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:30 7. Runde Sportunion Wolfern Tennis 2 PSV Pavillon Steyr 2 5:1 11:3 62:29 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 2
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 10:00 8. Runde TC Kleinreifling 2 Sportunion Wolfern Tennis 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde Tennisclub Dietach 4 SV Forelle Steyr 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Kremstal 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Marien 2
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 4 SPG Kremstal 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Wolfern Tennis 2 Tennisclub Dietach 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde PSV Pavillon Steyr 2 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan