Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Einstiegsliga West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taufkirchen/Trattnach 2 6 4 1 1 18,0:6,0 27:9 56:23 349:218
2 TV Taufkirchen/Pram 3 6 5 0 1 18,0:6,0 27:9 55:24 365:229
3 Tennisverein Schärding 3 6 4 1 1 16,0:8,0 25:11 56:25 369:193
4 UTC Engelhartszell 2 6 2 1 3 11,0:13,0 17:19 40:39 334:324
5 UTC Weibern 4 6 1 2 3 9,0:15,0 12:24 28:54 228:368
6 UTC Münzkirchen 3 6 2 1 3 9,0:15,0 13:23 29:47 261:335
7 TV Rainbach 2 6 1 1 4 8,0:16,0 13:23 27:46 235:323
8 UTC Haag am Hausruck 3 6 1 1 4 7,0:17,0 10:26 22:55 228:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Münzkirchen 3 2:4 5:9 42:61 anzeigen
2. Runde UTC Engelhartszell 2 Tennisverein Schärding 3 3:3 7:7 47:50 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 TV Rainbach 2 6:0 12:0 73:17 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC Weibern 4 UTC Taufkirchen/Trattnach 2 Rottenbach 3:3 7:8 46:53 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde TV Rainbach 2 UTC Haag am Hausruck 3 5:1 10:2 69:30 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Engelhartszell 2 4:2 8:4 62:48 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 2 TV Taufkirchen/Pram 3 6:0 12:1 75:32 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 3 UTC Weibern 4 5:1 11:4 67:31 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Engelhartszell 2 4:2 8:5 65:51 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 Tennisverein Schärding 3 4:2 8:6 56:50 anzeigen
4. Runde TV Rainbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 2 2:4 5:8 34:54 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 4. Runde UTC Weibern 4 UTC Münzkirchen 3 Rottenbach 4:2 8:6 53:52 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Münzkirchen 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:6 0:12 24:72 anzeigen
5. Runde UTC Engelhartszell 2 UTC Weibern 4 5:1 10:2 70:40 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 3 6:0 12:0 73:20 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 3 TV Rainbach 2 5:1 10:2 64:20 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Weibern 4 3:3 7:7 54:52 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Engelhartszell 2 5:1 10:6 60:57 anzeigen
6. Runde TV Rainbach 2 UTC Münzkirchen 3 3:3 6:6 48:41 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 2 Tennisverein Schärding 3 2:4 4:10 22:65 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
7. Runde UTC Engelhartszell 2 TV Rainbach 2 4:2 8:4 61:47 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 4 TV Taufkirchen/Pram 3 Rottenbach 0:6 0:12 6:72 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde Tennisverein Schärding 3 UTC Haag am Hausruck 3 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde UTC Haag am Hausruck 3 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Rainbach 2 UTC Weibern 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 2 UTC Engelhartszell 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Schärding 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan