Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Einstiegsliga Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 4 8 8 0 0 29,0:3,0 43:5 88:16 544:295
2 TC Klimabloc Steinhaus 2 8 7 0 1 25,0:7,0 39:9 82:23 531:286
3 SPG UTC Trauntal 4 8 3 2 3 16,0:16,0 25:23 57:52 443:399
4 UTC ACH Solution Fischlham 2 8 4 1 3 15,0:17,0 22:26 47:58 401:447
5 UTC Schwanenstadt 2 8 4 0 4 15,0:17,0 21:27 44:59 377:447
6 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 8 3 0 5 14,0:18,0 21:27 49:58 419:442
7 UTC Schlatt 4 8 2 2 4 12,0:20,0 19:29 47:62 401:449
8 UTC Neukirchen bei Lambach 2 8 1 0 7 10,0:22,0 15:33 35:71 342:501
9 UTC Raika Sattledt 3 8 1 1 6 8,0:24,0 11:37 25:75 313:505

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 2
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SPG UTC Trauntal 4 1:5 4:10 40:68 anzeigen
1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Raika Sattledt 3 5:1 10:2 64:36 anzeigen
1. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 UTC ACH Solution Fischlham 2 2:4 6:8 57:58 anzeigen
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC Schlatt 4 UTC Wels 4 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 2
2. Runde UTC Wels 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 6:0 12:2 66:40 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Schlatt 4 Eberstalzell 3:3 9:7 64:44 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 5:1 10:3 58:29 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 3 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 2
3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG UTC Trauntal 4 5:1 11:3 70:40 anzeigen
3. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 UTC Wels 4 1:5 3:10 45:72 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Schlatt 4 UTC Schwanenstadt 2 2:4 5:8 49:60 anzeigen
3. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Raika Sattledt 3 4:2 8:5 56:44 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 3
4. Runde UTC Wels 4 UTC ACH Solution Fischlham 2 4:2 9:4 61:47 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 Eberstalzell 5:1 11:3 71:38 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 1:5 2:11 24:71 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Schlatt 4 2:4 4:9 50:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlatt 4
5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 6:0 12:1 72:22 anzeigen
5. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 UTC Schwanenstadt 2 2:4 6:9 58:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 SPG UTC Trauntal 4 0:6 1:12 23:70 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 4 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wels 4
6. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Raika Sattledt 3 Eberstalzell 3:3 6:6 52:57 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC ACH Solution Fischlham 2 1:5 2:10 37:67 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 1:5 2:10 41:66 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde UTC Schlatt 4 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:6 2:12 41:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 2
7. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 UTC Schlatt 4 4:2 8:6 62:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde UTC Wels 4 SPG UTC Trauntal 4 6:0 12:2 66:34 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 4:2 9:4 72:49 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Schwanenstadt 2 4:2 8:5 57:53 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
8. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Wels 4 0:6 0:12 24:72 anzeigen
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Fr, 8.7.2022 17:00 8. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Raika Sattledt 3 6:0 12:2 70:36 anzeigen
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Schlatt 4 UTC ACH Solution Fischlham 2 3:3 8:7 55:42 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Oberndorfer Gunskirchen 3
9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 2 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:6 0:12 36:74 anzeigen
9. Runde UTC Wels 4 UTC Neukirchen bei Lambach 2 4:2 9:5 60:41 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Schwanenstadt 2 Eberstalzell 2:4 4:8 44:61 anzeigen
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Schlatt 4 1:5 2:10 29:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan