Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 2 3 3 0 0 8,0:1,0 23:4 46:13 302:173
2 SV Weyregg/Attersee 2 3 1 0 2 5,0:4,0 14:13 31:27 248:235
3 TC Raika Aurach am Hongar 2 2 1 0 1 4,0:2,0 10:8 24:16 186:149
4 ASKÖ TC Timelkam 1 3 2 0 1 4,0:5,0 13:14 30:33 233:239
5 SPG Ebensee 3 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 20:21 160:193
6 TC Generali Bad Goisern 2 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 26:37 229:268
7 UTC Raika Regau 3 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 23:37 244:272
8 Tennis-SPG Bad Ischl 5 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 12:6 98:78
9 TC Traunkirchen 2 2 0 0 2 1,0:5,0 3:15 10:32 123:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 2 1:8 5:16 55:97 anzeigen
1. Runde SV Weyregg/Attersee 2 UTC Raika Regau 3 8:1 16:3 102:61 anzeigen
Fr, 6.5.2022 15:00 1. Runde SPG Ebensee 3 TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Ebensee 8:1 16:6 94:86 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:30 1. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
2. Runde UTC Raika Regau 3 TC Traunkirchen 2 6:3 14:9 105:72 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 2 SV Weyregg/Attersee 2 6:3 12:7 94:67 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ TC Timelkam 1 3:6 8:13 63:95 anzeigen
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SPG Ebensee 3 7:2 15:4 107:66 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 2 6:3 12:9 83:79 anzeigen
3. Runde SV Weyregg/Attersee 2 TC Generali Bad Goisern 2 3:6 8:12 79:80 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 UTC Raika Regau 3 6:3 12:6 98:78 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde TC Traunkirchen 2 TV Pinsdorf 2 0:9 1:18 51:111 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
4. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SV Weyregg/Attersee 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
5. Runde SV Weyregg/Attersee 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Generali Bad Goisern 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde TC Traunkirchen 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 3 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Weyregg/Attersee 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde SPG Ebensee 3 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* SV Weyregg/Attersee 2
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde TC Traunkirchen 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 2 TC Generali Bad Goisern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 2
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Weyregg/Attersee 2 TC Traunkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde SPG Ebensee 3 UTC Raika Regau 3 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SV Weyregg/Attersee 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 3 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan