Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 4 2 2 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 214:67
2 UTC Lentia 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:3 109:54
3 UTC Linz DSG 3 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 16:4 114:60
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 21:21 163:174
5 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 13:25 120:179
6 ASKÖ Donau Linz 1 2 0 0 2 2,0:4,0 7:11 18:23 166:171
7 UTC Scherb Rainbach 3 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 14:26 142:194
8 TC Eigenheim 3 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 13:26 135:195
9 ASKÖ Schiffswerft 1 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 9:28 121:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 Leopoldschlag 5:4 10:10 82:80 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde ASKÖ Donau Linz 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:6 7:12 74:88 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
1. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ Schiffswerft 1 9:0 18:0 109:35 anzeigen
Sa, 7.5.2022 10:00 1. Runde TC Eigenheim 3 UTC Lentia 2 1:8 3:17 54:109 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 3 4:5 9:10 86:81 anzeigen
2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ASKÖ Auhof 4 0:9 1:18 32:105 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 ASKÖ Donau Linz 1 5:4 11:11 83:92 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC Linz DSG 3 UTC Scherb Rainbach 3 8:1 16:4 114:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde ASKÖ Donau Linz 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
3. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 10:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 3 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
5. Runde UTC Lentia 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde ASKÖ Auhof 4 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 3 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 TC Eigenheim 3 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 11:00 6. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde UTC Linz DSG 3 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 4
7. Runde UTC Lentia 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 ASKÖ Schiffswerft 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Donau Linz 1 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Linz DSG 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 4 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* TC Eigenheim 3
9. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 5 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan