Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 2 2 0 0 6,0:0,0 15:3 31:8 204:89
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2 2 0 0 6,0:0,0 14:4 30:8 202:115
3 UTC Scherb Rainbach 1 2 1 0 1 4,0:2,0 11:7 24:17 184:160
4 UTC Herzogsdorf 1 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 21:19 163:183
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 16:24 152:188
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 15:26 138:185
7 Union Rohrbach / Berg 1 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 9:12 90:92
8 UTC Neufelden 1 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 5:15 55:103
9 TC Eigenheim 1 2 0 0 2 0,0:6,0 3:15 9:31 135:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:7 4:15 55:104 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8:1 16:3 101:34 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Eigenheim 1 7:2 14:5 100:56 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 1 5:4 12:9 92:90 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7:2 15:4 98:60 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 UTC Herzogsdorf 1 1:8 4:17 79:108 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 12:10 104:84 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde UTC Neufelden 1 UTC Linz DSG 1 2:7 5:15 55:103 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4. Runde TC Eigenheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neufelden 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 13:00 7. Runde TC Eigenheim 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
8. Runde UTC Neufelden 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Linz DSG 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan