Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 3 3 0 0 9,0:0,0 23:4 47:13 324:195
2 TC Promotech Mattighofen 2 3 3 0 0 7,0:2,0 19:8 42:21 313:228
3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 28:34 263:286
4 UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 27:33 247:270
5 UTC Neukirchen/Enknach 1 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 21:22 178:188
6 UTC Pfaffstätt 1 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 23:19 189:170
7 TC Schalchen 1 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 15:24 150:181
8 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3 0 0 3 2,0:7,0 10:17 23:34 223:266
9 UTC Pischelsdorf 1 3 1 0 2 2,0:7,0 7:20 17:43 209:312

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:30 1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Promotech Mattighofen 2 4:5 10:11 84:90 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Braunau 2 1:8 3:17 70:118 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 6:3 13:7 108:79 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Schalchen 1 4:5 8:10 78:82 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 4:5 11:11 98:94 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7:2 14:5 103:57 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
2. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:10 87:74 anzeigen
2. Runde TC Promotech Mattighofen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6:3 15:7 116:79 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Promotech Mattighofen 2 1:8 4:16 65:107 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pfaffstätt 1 3:6 8:12 76:91 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 4:5 10:10 88:81 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 2 1:8 5:16 68:103 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* TC Braunau 2
4. Runde TC Promotech Mattighofen 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schalchen 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 2 UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC REMAX Innova Aspach-W. 2
6. Runde TC Promotech Mattighofen 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 2 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 2
8. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
9. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde TC Promotech Mattighofen 2 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan