OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 51:93 516:703
0 UTC Schleißheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 62:80 603:710
0 UTC Raika Eberstalzell 3 7 0 0 7 0,0:7,0 5:58 19:118 384:785
0 Union Steinhaus 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 60:81 488:640
0 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 85:52 665:546
0 TC Stadl Paura 1972 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 83:54 642:492
0 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 105:34 746:446
0 TC Pochino Thalheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 92:45 720:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Schleißheim 1 TSC Thalheim 1 4:5 8:13 82:107 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Eberstalzell 3 8:1 16:3 109:57 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 2 TC Pochino Thalheim 1 6:3 13:8 97:79 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 6:3 15:8 120:85 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TSC Thalheim 1 Union Steinhaus 1 7:2 16:6 118:82 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 TC Stadl Paura 1972 2 1:8 4:16 71:108 anzeigen
2. Runde TC Pochino Thalheim 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:3 13:7 100:84 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schleißheim 1 4:5 9:12 82:94 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Schleißheim 1 TC Pochino Thalheim 1 3:6 7:13 69:146 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 1 3:6 6:13 64:101 anzeigen
3. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 104:39 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Eberstalzell 3 8:1 17:3 113:56 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TSC Thalheim 1 TC Stadl Paura 1972 2 8:1 17:2 107:41 anzeigen
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 UTC Schleißheim 1 2:7 4:15 53:111 anzeigen
4. Runde TC Pochino Thalheim 1 Union Steinhaus 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:4 112:71 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TC Pochino Thalheim 1 TSC Thalheim 1 2:7 6:14 65:100 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Raika Eberstalzell 3 9:0 18:4 120:62 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:5 9:10 73:83 anzeigen
5. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Schleißheim 1 6:3 13:7 113:92 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Schleißheim 1 Union Steinhaus 1 3:6 8:13 82:100 anzeigen
6. Runde TC Stadl Paura 1972 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:7 5:15 71:104 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 TSC Thalheim 1 2:7 6:14 75:104 anzeigen
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 TC Pochino Thalheim 1 0:9 1:18 48:115 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schleißheim 1 7:2 15:5 109:73 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 TC Stadl Paura 1972 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
7. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 107:44 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Eberstalzell 3 9:0 18:0 109:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan