OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Brunnenthal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 70:70 591:618
0 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 39:103 519:755
0 UTC Engelhartszell 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 92:55 723:581
0 UTC Obernberg am Inn 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 78:68 669:610
0 UTC St. Florian/Inn 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 73:77 666:668
0 Verein 20 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 93:53 726:584
0 TV Taufkirchen/Pram 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 49:90 507:698
0 TSV St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 86:64 711:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:5 10:12 90:107 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:6 6:14 74:104 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 6:3 13:11 108:100 anzeigen
1. Runde UTC Engelhartszell 1 Verein 20 1 5:4 10:11 86:94 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Engelhartszell 1 3:6 9:15 100:119 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 8:12 85:87 anzeigen
2. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 8:1 16:4 110:59 anzeigen
2. Runde Verein 20 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 9:0 18:1 114:50 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 7:13 72:97 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:9 1:18 49:111 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Verein 20 1 2:7 7:15 105:114 anzeigen
3. Runde UTC Engelhartszell 1 UTC Obernberg am Inn 1 7:2 15:8 113:91 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 10:9 77:71 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 17:4 121:80 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Engelhartszell 1 5:4 10:10 83:97 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Verein 20 1 3:6 7:13 66:105 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Brunnenthal 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:6 7:12 65:90 anzeigen
5. Runde Verein 20 1 UTC Obernberg am Inn 1 5:4 12:9 96:75 anzeigen
5. Runde UTC Engelhartszell 1 TV Taufkirchen/Pram 1 8:1 16:2 104:49 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:3 14:7 107:87 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Engelhartszell 1 3:6 7:13 77:103 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:6 10:13 101:104 anzeigen
6. Runde Verein 20 1 TSV St. Marienkirchen 1 5:4 12:12 108:123 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Brunnenthal 1 6:3 12:6 97:57 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:3 106:63 anzeigen
7. Runde UTC Engelhartszell 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:3 13:8 101:87 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 1 Verein 20 1 3:6 7:12 79:95 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Obernberg am Inn 1 5:4 13:10 103:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan