Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 21/22 AKL
Babolat Wintercup Damen A Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Let's Go Auhof 1 1 4 4 0 0 14,0:2,0 19:3 38:7 229:93
2 Union TC St. Florian 1 5 4 0 1 14,0:6,0 20:10 40:22 266:199
3 UTC Scherb Rainbach 1 4 2 1 1 9,0:7,0 14:10 30:21 234:177
4 ASKÖ Marchtrenk 1 5 1 2 2 8,0:12,0 12:18 25:39 236:303
5 Let's Go Auhof 2 2 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 26:28 207:222
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4 1 0 3 6,0:10,0 10:12 20:24 180:202
7 ÖTB TV Urfahr 1 4 0 0 4 2,0:14,0 2:22 7:45 116:272

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.10.2021 16:00 1. Runde Let's Go Auhof 1 1 UTC Scherb Rainbach 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 46:51 anzeigen
So, 24.10.2021 12:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 2:4 4:8 43:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Pflaum 5:1 10:4 57:45 anzeigen
Sa, 30.10.2021 12:00 2. Runde Let's Go Auhof 1 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 6.11.2021 12:00 2. Runde Let's Go Auhof 2 2 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 2:4 6:8 41:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Pflaum 1:5 2:10 39:71 anzeigen
Sa, 4.12.2021 16:00 3. Runde Let's Go Auhof 2 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 16:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union TC St. Florian 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Let's Go Auhof 1 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Hellmonseder 4:2 8:4 63:38 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 4. Runde Union TC St. Florian 1 ÖTB TV Urfahr 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:18 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Let's Go Auhof 2 2 TH Pflaum 3:3 7:6 60:57 anzeigen
So, 20.2.2022 12:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Let's Go Auhof 2 2 TH Pflaum 5:1 10:3 62:38 anzeigen
Sa, 26.2.2022 12:00 5. Runde Union TC St. Florian 1 Let's Go Auhof 1 1 TH Pflaum 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 5.3.2022 12:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 12:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Let's Go Auhof 2 2 TH Pflaum 1:5 3:11 39:71 anzeigen
So, 20.3.2022 12:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Let's Go Auhof 1 1 TH Pflaum 1:3 2:6 28:39 anzeigen
So, 27.3.2022 12:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Scherb Rainbach 1 TH Pflaum 3:3 6:7 55:58 anzeigen
So, 3.4.2022 12:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 0:6 0:12 25:72 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Scherb Rainbach 1 TH Pflaum 2:3 4:7 40:54 Zwischenstand
Sa, 9.4.2022 16:00 6. Runde Let's Go Auhof 1 1 Let's Go Auhof 2 2 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan