OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 3.Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Agatha 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 102:41 733:485
0 UTC Altenfelden 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 66:78 628:657
0 DSG Union Helfenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 105:37 755:502
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 43:92 519:723
0 Union St. Peter/Wimberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 92:50 761:577
0 TC Haibach/Donau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 64:73 588:652
0 SPGU Oberkappel/Neustift 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 56:82 566:651
0 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 31:106 427:730

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union St. Peter/Wimberg 1 2:7 4:17 83:167 anzeigen
1. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Altenfelden 2 5:4 12:10 104:90 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 SPGU Oberkappel/Neustift 1 4:5 9:12 78:103 anzeigen
1. Runde TC Haibach/Donau 1 DSG Union Helfenberg 1 1:8 4:16 58:112 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 TC Haibach/Donau 1 8:1 17:4 128:85 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 9:0 18:2 113:44 anzeigen
2. Runde SPGU Oberkappel/Neustift 1 UTC St. Agatha 1 1:8 4:16 48:106 anzeigen
2. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:1 113:55 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SPGU Oberkappel/Neustift 1 4:5 8:10 69:71 anzeigen
3. Runde UTC St. Agatha 1 Union St. Peter/Wimberg 1 7:2 15:7 107:73 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 DSG Union Helfenberg 1 1:8 3:17 50:106 anzeigen
3. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Altenfelden 2 6:3 12:8 95:92 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 9:0 18:0 108:43 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1:8 4:16 74:110 anzeigen
4. Runde SPGU Oberkappel/Neustift 1 TC Haibach/Donau 1 5:4 11:8 97:80 anzeigen
4. Runde UTC St. Agatha 1 DSG Union Helfenberg 1 5:4 11:10 94:89 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde SPGU Oberkappel/Neustift 1 Union St. Peter/Wimberg 1 2:7 5:14 75:99 anzeigen
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Altenfelden 2 8:1 16:5 116:75 anzeigen
5. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC St. Agatha 1 1:8 4:16 59:111 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 4:5 9:11 85:91 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Haibach/Donau 1 1:8 3:16 66:103 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC St. Agatha 1 2:7 6:14 81:101 anzeigen
6. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union St. Peter/Wimberg 1 7:2 15:5 108:79 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 2 SPGU Oberkappel/Neustift 1 6:3 14:6 108:81 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:0 110:45 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 8:1 16:2 108:46 anzeigen
7. Runde SPGU Oberkappel/Neustift 1 DSG Union Helfenberg 1 3:6 8:13 91:111 anzeigen
7. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Altenfelden 2 7:2 14:7 107:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan