OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:73 581:657
0 Verein 12 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 68:70 640:598
0 UTC Raab 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 65:74 579:607
0 UTC Reichersberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 88:51 666:528
0 UTC Esternberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:67 615:632
0 UTC St. Roman 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 60:84 595:694
0 Verein 20 2 7 1 0 6 1,0:6,0 12:51 30:106 471:739
0 Union Suben 1 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 107:34 756:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Verein 12 1 6:3 13:7 99:82 anzeigen
1. Runde UTC St. Roman 1 UTC Reichersberg 1 1:8 4:17 64:111 anzeigen
1. Runde Verein 20 2 UTC Raab 2 2:7 5:14 65:92 anzeigen
1. Runde UTC Esternberg 2 Union Suben 1 3:6 6:14 62:109 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde Verein 12 1 UTC Esternberg 2 7:2 14:6 110:69 anzeigen
2. Runde UTC Reichersberg 1 Verein 20 2 7:2 15:4 104:57 anzeigen
2. Runde UTC Raab 2 UTC St. Roman 1 2:7 7:14 88:97 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 15:4 105:47 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raab 2 3:6 7:13 68:104 anzeigen
3. Runde UTC St. Roman 1 Verein 12 1 5:4 12:8 104:84 anzeigen
3. Runde Verein 20 2 Union Suben 1 0:9 1:18 48:114 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Reichersberg 1 3:6 8:12 77:98 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde Verein 12 1 Verein 20 2 7:2 14:6 108:76 anzeigen
4. Runde UTC Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 14:4 97:59 anzeigen
4. Runde UTC Raab 2 UTC Esternberg 2 4:5 8:11 75:89 anzeigen
4. Runde UTC St. Roman 1 Union Suben 1 1:8 3:17 54:114 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Raab 2 Verein 12 1 4:5 9:10 74:86 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 UTC Reichersberg 1 5:4 12:10 100:92 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Roman 1 7:2 14:6 101:78 anzeigen
5. Runde Verein 20 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:9 0:18 62:113 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Esternberg 2 3:6 9:13 93:103 anzeigen
6. Runde Verein 20 2 UTC St. Roman 1 5:4 10:10 94:94 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 Verein 12 1 7:2 14:6 95:81 anzeigen
6. Runde UTC Reichersberg 1 UTC Raab 2 5:4 10:10 83:82 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC St. Roman 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:5 11:11 104:102 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 2 Verein 20 2 8:1 17:4 114:69 anzeigen
7. Runde UTC Raab 2 Union Suben 1 1:8 4:17 64:119 anzeigen
7. Runde Verein 12 1 UTC Reichersberg 1 4:5 9:10 89:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan