OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:67 622:620
0 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 60:83 594:692
0 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 43:79 480:619
0 ASKÖ Ebensee 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 38:81 424:628
0 TC Generali Bad Goisern 2 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 73:72 666:648
0 1. TC Ebensee 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 56:89 582:710
0 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 105:42 782:540
0 Verein 7 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 104:39 774:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 2 1. TC Ebensee 2 4:5 10:12 94:107 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Verein 7 1 2:7 5:14 65:106 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:6 7:15 81:113 anzeigen
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 1 2:7 6:15 82:114 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde 1. TC Ebensee 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 6:3 13:6 95:63 anzeigen
2. Runde Verein 7 1 TC Generali Bad Goisern 2 7:2 14:7 111:87 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 8:1 16:5 116:77 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 2 7:2 14:4 98:60 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:8 3:17 61:117 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 1. TC Ebensee 2 6:3 13:8 92:84 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Gschwandt 1 6:3 13:7 94:65 anzeigen
3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 Verein 7 1 2:7 5:15 60:106 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde 1. TC Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 2 2:7 7:15 87:119 anzeigen
4. Runde Verein 7 1 ASKÖ Ebensee 2 9:0 18:0 109:23 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 8:1 16:4 114:67 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 1 4:5 9:12 92:98 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 1. TC Ebensee 2 9:0 18:3 124:65 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 Verein 7 1 1:8 4:17 62:120 anzeigen
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 2 8:1 16:4 114:71 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Ebensee 2 5:4 10:9 95:83 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 5:4 12:10 103:102 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennis Aurachkirchen 2 6:3 13:7 101:83 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 1. TC Ebensee 2 7:2 14:4 105:61 anzeigen
6. Runde Verein 7 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:3 13:9 109:87 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Ebensee 2 2:7 0:0 0:0
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 2 6:3 13:8 106:89 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 6:3 14:7 111:80 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 2 Verein 7 1 4:5 9:13 83:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan