Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Hobby 8,0 Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 7 6 0 1 21,0:7,0 33:9 67:21 454:255
2 USC Attergau 1 7 3 2 2 17,0:11,0 25:17 54:38 394:348
3 SV Puchheim 1 7 4 1 2 16,0:12,0 25:17 53:38 407:340
4 TC Raika Aurach am Hongar 1 7 3 0 4 14,0:14,0 19:23 41:49 345:365
5 UTC Raika Sattledt 1 7 3 2 2 14,0:14,0 19:23 42:48 358:373
6 UTC Gampern 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 45:48 380:393
7 UTC Gmunden 1 7 1 2 4 9,0:19,0 13:29 28:62 241:435
8 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 7 1 1 5 8,0:20,0 14:28 34:60 342:412

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 1. Runde SV Puchheim 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 10:3 70:43 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:7 53:51 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 UTC Gmunden 1 3:3 9:7 68:55 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 1. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 2:4 5:8 47:54 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 6:0 12:1 72:38 anzeigen
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gampern 1 4:2 8:4 64:50 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 SV Puchheim 1 3:3 6:6 43:52 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 USC Attergau 1 4:2 8:5 56:44 anzeigen
Fr, 25.6.2021 17:00 3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 USC Attergau 1 2:4 5:8 51:54 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 3. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 5:1 11:3 69:35 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 3. Runde SV Puchheim 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 5:8 48:54 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 11:3 72:36 anzeigen
Fr, 23.7.2021 14:00 4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Gampern 1 3:3 7:6 67:56 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 4. Runde USC Attergau 1 SV Puchheim 1 6:0 12:1 75:42 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:5 3:10 41:63 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SV Puchheim 1 0:6 3:12 45:66 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 USC Attergau 1 3:3 7:6 56:52 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.8.2021 15:00 6. Runde UTC Gmunden 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 4:2 8:4 56:44 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:6 2:12 38:70 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 UTC Raika Regau 1 1:5 2:10 29:69 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 UTC Gampern 1 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gampern 1 2:4 5:10 48:72 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 7. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 2:4 4:8 50:56 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 37:58 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 USC Attergau 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan