Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTV Summerau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Molln 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTV Summerau 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
6. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde UTV Summerau 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
8. Runde URTC Eferding 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
9. Runde SV Molln 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTV Summerau 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 1
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Eferding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan