Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Einstiegsliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV Tennis Andorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raab 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TV Taufkirchen/Pram 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC St. Roman 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Münzkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Florian/Inn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC St. Roman 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC St. Roman 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 ATV Tennis Andorf 1 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC St. Roman 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Roman 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC St. Florian/Inn 2 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raab 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Roman 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC St. Roman 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Roman 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan