Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Sportunion Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
3. Runde Sportunion Walding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Steyregg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
5. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Steyregg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Walding 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Steyregg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Walding 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
9. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
1. Runde TC Steyregg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Steyregg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan