Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Freistädter Freizeitclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
3. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTV Summerau 2 UTC Klam 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
4. Runde UTC Grein 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 2 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Klam 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
6. Runde UTC Grein 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Pregarten 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
7. Runde UTC Baumgartenberg 2 ÖTB TV Perg 1 UTC Klam 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Grein 1
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTV Summerau 2 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Grünbach 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
9. Runde SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Gutau 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grein 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Baumgartenberg 2 SV Pregarten 1 UTC Klam 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
2. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 DSG Union Grünbach 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan