Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schardenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Hamedinger Kopfing 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ÖTB ATV Gallspach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Polzinger Taiskirchen 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Sedda Bad Schallerbach 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATV Tennis Andorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Vichtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Haag am Hausruck 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Weibern 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 4
3. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Weibern 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 UTC Haag am Hausruck 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 5 UTC Schardenberg 2 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATV Tennis Andorf 4 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Weibern 4
4. Runde UTC Schardenberg 2 ATV Tennis Andorf 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Polzinger Taiskirchen 5 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 4 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 4
5. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Schardenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 5 Union Sedda Bad Schallerbach 4 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Haag am Hausruck 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 4 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 3
6. Runde UTC Schardenberg 2 UTC Weibern 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Haag am Hausruck 3 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 4 ATV Tennis Andorf 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 UTC Polzinger Taiskirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 5
7. Runde Union Vichtenstein 1 Union Sedda Bad Schallerbach 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 4 UTC Haag am Hausruck 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 UTC Schardenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 2
8. Runde UTC Haag am Hausruck 3 ÖTB ATV Gallspach 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 4 UTC Weibern 4 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 5 ATV Tennis Andorf 4 UTC Taiskirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 4
9. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Polzinger Taiskirchen 5 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schardenberg 2 UTC Haag am Hausruck 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Weibern 4 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 Union Sedda Bad Schallerbach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 3
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 4 UTC Schardenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 ÖTB ATV Gallspach 3 UTC Taiskirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 5 UTC Weibern 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATV Tennis Andorf 4 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Union Vichtenstein 1
2. Runde UTC Weibern 4 ATV Tennis Andorf 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schardenberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Haag am Hausruck 3 Union Sedda Bad Schallerbach 4 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 UTC Polzinger Taiskirchen 5 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan