Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Mehrnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raiba Hochburg-Ach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Burgkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ SV Eitzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Jeging 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Neuhofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Promotech Mattighofen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
3. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Braunau 3 Union Raiba Hochburg-Ach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Jeging 2 USV Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde TC Promotech Mattighofen 4 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* USV Neuhofen 2
4. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Jeging 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 TC Promotech Mattighofen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Burgkirchen 2 TC Braunau 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
5. Runde TC Braunau 3 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Promotech Mattighofen 4 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Jeging 2 Union Raiba Hochburg-Ach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Neuhofen 2 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ SV Eitzing 1
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 USV Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Burgkirchen 2 UTC Jeging 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Mehrnbach 2 TC Promotech Mattighofen 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Braunau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* TC Braunau 3
7. Runde UTC Jeging 2 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Neuhofen 2 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Union Raiba Hochburg-Ach 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TC Promotech Mattighofen 4 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 2
8. Runde UTC Burgkirchen 2 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Jeging 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Braunau 3 TC Promotech Mattighofen 4 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Mehrnbach 2 USV Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 4
9. Runde UTC Jeging 2 TC Braunau 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV Neuhofen 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 UTC Burgkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 2
1. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ SV Eitzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Braunau 3 USV Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Mehrnbach 2 Union Raiba Hochburg-Ach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Promotech Mattighofen 4 UTC Jeging 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Jeging 2
2. Runde USV Neuhofen 2 TC Promotech Mattighofen 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 TC Braunau 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Burgkirchen 2 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan