Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Einstiegsliga Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Pasching 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TVN Traun 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TVN Traun 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Wels 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ASKÖ Auhof 3 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lentia 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 3 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde TVN Traun 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan