Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Pischelsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
3. Runde UTC Gampern 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
4. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gampern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
7. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
9. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* USC Attergau 2
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Attergau 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan