Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC GEBOL Asten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hellmonsödt 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Rottenegg 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 2
4. Runde UTC Neufelden 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ULTV Linz 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
5. Runde Sportunion Pasching 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hellmonsödt 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Rottenegg 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC GEBOL Asten 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
6. Runde UTC Neufelden 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
7. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Rottenegg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 2 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde Sportunion Pasching 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
9. Runde SC Rottenegg 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 2 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neufelden 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
1. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Pasching 1 UTC GEBOL Asten 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hellmonsödt 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
2. Runde UTC GEBOL Asten 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ULTV Linz 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neufelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan