Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Weibern 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
8. Runde SV Wilhering 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Weibern 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
1. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Weibern 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan