OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Ebelsberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:49 493:450
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:42 19:87 310:601
0 ATC Fussl Ansfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 56:48 462:432
0 ASV Bewegung Steyr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:13 75:30 560:376
0 UTC Pettenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 35:70 399:535
0 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 76:28 534:333
0 UTC Wartberg/Krems 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:13 74:33 546:391
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 29:78 347:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:7 0:14 36:86 anzeigen
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:2 11:5 89:66 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 11:5 77:47 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ATC Fussl Ansfelden 1 4:3 9:6 65:52 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Bewegung Steyr 1 4:3 9:7 77:68 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Pettenbach 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:3 8:6 64:52 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:7 2:14 47:94 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:5 4:10 53:74 anzeigen
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 12:3 81:45 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 9:6 76:65 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 4:3 8:6 65:60 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7:0 14:0 86:25 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:2 10:4 75:49 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 12:5 85:64 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:6 4:12 53:87 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:7 1:14 46:90 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Pettenbach 1 5:2 10:4 78:54 anzeigen
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:1 12:3 87:54 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ATC Fussl Ansfelden 1 0:7 1:14 38:89 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Pettenbach 1 7:0 14:0 87:28 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:6 2:13 27:84 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:2 11:6 77:66 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:3 11:7 96:71 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:6 2:13 41:88 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 10:5 64:54 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 10:6 74:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan