Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
3. Runde TC Bad Hall 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 2 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
5. Runde TC Sierning 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde TC Kleinreifling 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
6. Runde TUS Kremsmünster 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Hall 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 2
7. Runde TC Sierning 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
8. Runde SV Molln 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* TC Sierning 1
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 2
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinreifling 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan