Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Linz DSG 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Haid/Ansfelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Donau Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 3
3. Runde ÖTB Leonding 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SC Cagitz Rutzing 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
4. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 3 SC Cagitz Rutzing 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 3 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 2
5. Runde UTC Lentia 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde SC Cagitz Rutzing 3 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 3 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 3 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB Leonding 2 SC Cagitz Rutzing 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 3
7. Runde UTC Lentia 2 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3
8. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB Leonding 2 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde SC Cagitz Rutzing 3 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SC Cagitz Rutzing 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
1. Runde SV Wilhering 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB Leonding 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lentia 2 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde SC Cagitz Rutzing 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 2
2. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SC Cagitz Rutzing 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 3 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan