Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberkappel 1 7 6 0 1 16,0:5,0 42:21 84:48 645:485
2 Union St. Ulrich 2 7 6 0 1 15,0:6,0 43:20 92:54 679:542
3 Union Rohrbach / Berg 4 7 3 0 4 12,0:9,0 37:26 81:58 607:512
4 Sportunion Julbach 2 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 69:74 565:582
5 Union Nebelberg 1 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 68:77 589:610
6 SU Kollerschlag 1 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 67:74 571:584
7 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 7 2 0 5 7,0:14,0 28:35 64:76 574:646
8 Union Tennis Putzleinsdorf 2 7 1 0 6 3,0:18,0 15:48 37:101 433:702

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde SU Kollerschlag 1 Union St. Ulrich 2 3:6 10:12 91:102 anzeigen
3. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 Sportunion Julbach 2 3:6 8:13 70:98 anzeigen
3. Runde UTC Oberkappel 1 Union Rohrbach / Berg 4 5:4 10:9 76:77 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde Union Nebelberg 1 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 7:2 16:5 113:71 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde Union St. Ulrich 2 Union Rohrbach / Berg 4 5:4 12:8 86:70 anzeigen
4. Runde Sportunion Julbach 2 Union Nebelberg 1 8:1 17:5 109:61 anzeigen
4. Runde SU Kollerschlag 1 Union Tennis Putzleinsdorf 2 7:2 14:4 95:37 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 UTC Oberkappel 1 2:7 6:14 78:113 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 Union St. Ulrich 2 1:8 5:17 61:115 anzeigen
5. Runde Union Nebelberg 1 SU Kollerschlag 1 8:1 16:5 109:72 anzeigen
5. Runde UTC Oberkappel 1 Sportunion Julbach 2 6:3 12:7 89:68 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 4 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 8:1 17:3 106:50 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Union St. Ulrich 2 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 6:3 13:8 103:83 anzeigen
6. Runde Sportunion Julbach 2 Union Rohrbach / Berg 4 5:4 10:10 78:78 anzeigen
6. Runde SU Kollerschlag 1 UTC Oberkappel 1 2:7 4:14 48:96 anzeigen
6. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 Union Nebelberg 1 6:3 12:9 89:82 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde Union Nebelberg 1 Union St. Ulrich 2 3:6 9:12 80:83 anzeigen
7. Runde UTC Oberkappel 1 Union Tennis Putzleinsdorf 2 8:1 16:3 106:51 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Union Rohrbach / Berg 4 SU Kollerschlag 1 6:3 13:7 97:68 anzeigen
7. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 Sportunion Julbach 2 9:0 18:1 108:48 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Union St. Ulrich 2 Sportunion Julbach 2 4:5 9:12 82:94 anzeigen
8. Runde SU Kollerschlag 1 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 7:2 15:6 103:73 anzeigen
8. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 Union Rohrbach / Berg 4 2:7 5:14 65:95 anzeigen
8. Runde Union Nebelberg 1 UTC Oberkappel 1 1:8 2:16 55:102 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde Sportunion Julbach 2 SU Kollerschlag 1 4:5 9:12 70:94 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 4 Union Nebelberg 1 4:5 10:11 84:89 anzeigen
2. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 Union Tennis Putzleinsdorf 2 9:0 18:0 111:60 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde Union St. Ulrich 2 UTC Oberkappel 1 8:1 17:2 108:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan