Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Grieskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Aistersheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Weibern 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gaspoltshofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Natternbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Natternbach 2
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Weibern 3 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 2
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Natternbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 3 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Aistersheim 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
6. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Natternbach 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
7. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 3 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2
8. Runde UTC Natternbach 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Gaspoltshofen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
9. Runde UTC Weibern 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 2
1. Runde UTC Natternbach 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 3
2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan