Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Atzbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wolfsegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Vöckla 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Attnang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Attnang 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Ungenach 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
4. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Neukirchen/Vöckla 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
5. Runde ESV Attnang 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 3 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Ungenach 2 UTC Neukirchen/Vöckla 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
6. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wolfsegg 1 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Attnang 2
7. Runde UTC Pfaffing 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 3 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Ungenach 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Neukirchen/Vöckla 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ESV Attnang 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 3 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
9. Runde UTC Pfaffing 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Ungenach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Neukirchen/Vöckla 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Ungenach 2
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde ESV Attnang 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ungenach 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 3
2. Runde UTC Pfaffing 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan