Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 3 8 7 0 1 19,0:5,0 53:19 108:45 769:484
2 UTC Gmunden 2 8 7 0 1 19,0:5,0 52:20 111:51 813:562
3 Tennis Aurachkirchen 2 8 7 0 1 17,0:7,0 49:23 108:51 789:564
4 TC Raika Aurach am Hongar 2 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 83:69 650:599
5 Tennis-SPG Bad Ischl 5 8 3 0 5 10,0:14,0 27:45 62:97 584:759
6 SPG Ebensee 3 8 2 0 6 9,0:15,0 32:40 70:88 640:694
7 TV Pinsdorf 2 8 3 0 5 8,0:16,0 25:47 56:102 566:753
8 TC Traunkirchen 2 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 53:89 505:677
9 UTC Raika Regau 3 7 0 0 7 3,0:18,0 15:48 39:98 464:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
3. Runde SPG Ebensee 3 SKK Sportclub Kammer 3 1. TC Ebensee 3:6 7:12 68:90 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 2 3:6 7:14 76:97 anzeigen
Mi, 9.6.2021 18:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 5:4 11:9 99:84 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 3 8:1 16:2 101:39 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Raika Aurach am Hongar 2 3:6 7:14 65:92 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TV Pinsdorf 2 SV Weyregg 9:0 18:1 114:39 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Raika Regau 3 SPG Ebensee 3 3:6 6:13 74:92 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 4. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 6:14 64:100 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 2 SKK Sportclub Kammer 3 4:5 9:11 78:94 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 TC Traunkirchen 2 4:5 10:10 79:77 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 1. TC Ebensee 6:3 12:7 92:64 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Raika Regau 3 7:2 15:8 104:76 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
6. Runde UTC Raika Regau 3 UTC Gmunden 2 1:8 4:16 59:105 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TV Pinsdorf 2 7:2 16:4 114:70 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 6:3 12:6 91:67 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde TC Traunkirchen 2 SPG Ebensee 3 6:3 13:7 105:82 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
7. Runde SPG Ebensee 3 Tennis Aurachkirchen 2 1. TC Ebensee 4:5 9:13 80:92 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 9:0 18:2 116:50 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Raika Regau 3 SV Weyregg 6:3 12:7 90:64 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 2 6:3 13:6 97:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SKK Sportclub Kammer 3 0:9 0:18 30:108 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Gmunden 2 1:8 4:17 57:120 anzeigen
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 2 9:0 18:1 109:35 anzeigen
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SPG Ebensee 3 5:4 11:9 78:84 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
9. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TC Traunkirchen 2 SV Weyregg 8:1 17:3 108:43 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 4:5 9:10 91:86 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 9. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 2:7 4:14 60:100 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 2 5:4 11:10 99:88 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
1. Runde SPG Ebensee 3 TV Pinsdorf 2 1. TC Ebensee 4:5 8:11 75:85 anzeigen
So, 18.7.2021 14:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SKK Sportclub Kammer 3 6:3 14:6 100:74 anzeigen
So, 18.7.2021 10:00 1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 UTC Gmunden 2 4:5 8:11 71:92 anzeigen
So, 1.8.2021 10:00 1. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 SV Weyregg 7:2 14:4 91:62 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis Aurachkirchen 2 1:8 3:16 61:110 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 3 7:2 15:5 106:67 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Traunkirchen 2 5:4 11:11 91:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan