Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ULTV Linz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Stein&Co Mauthausen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Kronstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Ebelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Neue Heimat 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC VKB Niederneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Kronstorf 3 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 3 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ULTV Linz 4 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 3 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 3 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 4 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Kronstorf 3 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan