Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Schalchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Pattigham Pramet 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC RSE Eggelsberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pischelsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gurten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Höhnhart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC RSE Eggelsberg 3 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Pischelsdorf 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schalchen 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RSE Eggelsberg 3 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Gurten 1 UTC RSE Eggelsberg 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schalchen 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC RSE Eggelsberg 3 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Gurten 1 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC RSE Eggelsberg 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC RSE Eggelsberg 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schalchen 2 UTC RSE Eggelsberg 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan