Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Michaelnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altschwendt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TV Kallham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rottenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raab 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Altschwendt 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 2
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde Union TV Kallham 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
5. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Union TV Kallham 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6. Runde UTC Rottenbach 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raab 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Michaelnbach 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 2
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Union TV Kallham 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
8. Runde UTC Raab 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Peuerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Michaelnbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rottenbach 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
1. Runde UTC Raab 2 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Peuerbach 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TV Kallham 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Rottenbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan