Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Auhof 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Magistratssportverein Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Herzogsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Herzogsdorf 2 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Eigenheim 3 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Herzogsdorf 2 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde Magistratssportverein Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Eigenheim 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 4 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Herzogsdorf 2 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde TC Eigenheim 3 UTC Herzogsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan