Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ESV Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Gunskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Schwanenstadt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Schwanenstadt 2 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 4 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Union Buchkirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Schwanenstadt 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rüstorf 4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 4 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 4 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 4 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Buchkirchen 2 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde Union Buchkirchen 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 4 ESV Wels 4 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Union Buchkirchen 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Rüstorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Schwanenstadt 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan