Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Höflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Geng 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Geng 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SV Gallneukirchen 4 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 5
4. Runde UTC Oberneukirchen 2 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Union Geng 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Höflein 1
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 5 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde SV Gallneukirchen 4 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Höflein 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Altenberg 3
6. Runde UTC Oberneukirchen 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union Geng 1
7. Runde SV Gallneukirchen 4 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ÖTB TV Urfahr 5 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 3 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Geng 1 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TC Manzenreiter Reichenthal 1
8. Runde UTC Oberneukirchen 2 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 4
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 5 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Altenberg 3 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde TC Höflein 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Geng 1 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 2
1. Runde SPG Puchenau 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde SV Gallneukirchen 4 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
2. Runde UTC Oberneukirchen 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ÖTB TV Urfahr 5 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 3 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan