Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Brunnenthal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Suben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV St. Marienkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde TV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Union Suben 2
4. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Suben 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Esternberg 3 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde TV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
7. Runde Union Suben 2 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde TV Rainbach 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Suben 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* TV Rainbach 1
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde TV Rainbach 1 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
2. Runde Union Suben 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan