Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Welser Turnverein 1862 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wels 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 4 Welser Turnverein 1862 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ESV Wels 2
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 SV Wilhering 1 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 4
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 1 Welser Turnverein 1862 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 2 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 3 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 4 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
7. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 Welser Turnverein 1862 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
8. Runde Welser Turnverein 1862 3 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 4 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
9. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 3 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 3
1. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Wilhering 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
2. Runde ESV Wels 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ TC Wels 4 TC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan