Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Micheldorf / Klaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Molln 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 WSV Volksbank Scharnstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 3
3. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Molln 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TC Kirchdorf 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* WSV Volksbank Scharnstein 1
7. Runde SV Molln 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ASKÖ Steyrermühl 3 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SV Molln 2
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl 3 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
1. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Molln 2 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
2. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 WSV Volksbank Scharnstein 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Steyrermühl 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan