Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Suben 1 8 8 0 0 22,0:2,0 57:15 116:41 794:525
2 UTC St. Florian/Inn 2 8 6 0 2 14,0:10,0 42:30 93:73 774:661
3 UTC Wernstein 1 8 4 0 4 13,0:11,0 38:34 82:76 692:625
4 UTC Münzkirchen 2 8 4 0 4 12,0:12,0 34:38 78:80 634:650
5 UTC Schardenberg 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 81:80 677:689
6 UTC Esternberg 2 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 80:74 694:672
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 8 3 0 5 12,0:12,0 39:33 89:75 738:681
8 ATV Tennis Andorf 2 8 2 0 6 10,0:14,0 28:44 66:101 640:790
9 UTC Lambrechten 1 8 0 0 8 -2,0:23,0 13:59 36:121 480:830

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 09:30 3. Runde UTC Lambrechten 1 ATV Tennis Andorf 2 2:7 7:14 80:106 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 11:9 79:84 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
3. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 2 7:2 15:6 109:86 anzeigen
So, 30.5.2021 16:00 3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Münzkirchen 2 2:7 5:14 63:101 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Wernstein 1 Union Suben 1 0:9 1:18 45:110 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 2
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 3:6 7:14 71:104 anzeigen
4. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Schardenberg 1 3:6 10:13 87:112 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Lambrechten 1 7:2 15:6 111:69 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Wernstein 1 3:6 8:12 76:92 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 10:12 84:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Union Suben 1
5. Runde UTC Esternberg 2 ATV Tennis Andorf 2 8:1 16:3 105:52 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 12:9 103:88 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 3:6 7:12 82:85 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
6. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Münzkirchen 2 8:1 16:6 117:75 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 8:1 16:2 102:41 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 2 6:3 12:8 104:74 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 Union Suben 1 1:8 4:16 61:102 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
7. Runde UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 6:3 12:8 100:78 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 6:14 57:96 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 2 6:3 15:6 108:78 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Wernstein 1 UTC Münzkirchen 2 8:1 16:3 105:45 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 8. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Schardenberg 1 2:7 6:15 71:101 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
8. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 7:2 14:4 94:62 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:3 14:7 106:90 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 7:2 15:4 111:73 anzeigen
9. Runde UTC Münzkirchen 2 Union Suben 1 2:7 7:14 61:92 anzeigen
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 6:3 14:7 97:87 anzeigen
9. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 8:13 88:99 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Wernstein 1 ATV Tennis Andorf 2 9:0 18:2 113:36 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Münzkirchen 2 1:8 2:16 33:100 anzeigen
1. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 2 6:3 12:6 99:75 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
1. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:4 10:10 87:93 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
2. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Schardenberg 1 7:2 14:4 92:56 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 9:0 18:1 107:37 anzeigen
2. Runde ATV Tennis Andorf 2 Union Suben 1 3:6 7:13 76:98 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Wernstein 1 3:6 7:13 76:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan