Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Schardenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Münzkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambrechten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Suben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATV Tennis Andorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wernstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
3. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Wernstein 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 2
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Union Suben 1
5. Runde UTC Esternberg 2 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
6. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
7. Runde UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Wernstein 1 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
8. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Münzkirchen 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Wernstein 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
1. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
2. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATV Tennis Andorf 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan