Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Gallneukirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
4. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neufelden 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Alkoven 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Walding 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde SV Gallneukirchen 3 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
7. Runde UTC Neufelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Walding 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 2
8. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde SV Gallneukirchen 3 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
9. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
1. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neufelden 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
2. Runde Sportunion Walding 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan