Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 1
3. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 1 SPG UTC Trauntal 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Wels 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
8. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Regau 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
1. Runde ESV Wels 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Rüstorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 1 ESV Wels 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan