Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Bad Kreuzen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Au-Naarn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 DSG Union Pergkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
3. Runde UTC Grein 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
4. Runde SPG Au-Naarn 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* DSG Union Pergkirchen 1
5. Runde UTC Grein 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Pergkirchen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6. Runde SPG Au-Naarn 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Bad Kreuzen 1 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
7. Runde UTC Grein 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
8. Runde SPG Au-Naarn 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Gutau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grein 1
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 1
1. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grein 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Pergkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
2. Runde SPG Au-Naarn 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan