Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
3. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Altenberg 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
5. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 2 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
6. Runde UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
8. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Altenberg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Casa Moda Steyr 2 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan